Как уберечь отношения от влияния «друзей»?

dvoeТак называемые «советчики» не всегда бывают ко двору. Особенно в делах амурных.

Когда человек влюблен, он готов кричать о своем счастье на весь мир. Как он жил до того момента, пока не повезло встретить вторую половинку, он не понимает. Но о том, что возникшие отношения нужно еще сберечь, мало кто задумывается.

Особенно откровенничать с подружками, родственниками, знакомыми и коллегами по работе любит прекрасная половина человечества. Как правило, глядя на свет через розовые очки, они твердо уверены, что все окружающие разделят пришедшую радость вместе с ними. Но искренне порадоваться могут и умеют далеко не все друзья. Если знакомые знают об отношениях с любимым – это еще полдела, но если дама начинает его знакомить со всем своим окружением – она допускает серьезную ошибку.

Эти коварные существа - \
Эти коварные существа — «лучшие подруги»…

Любовь, как большое и светлое чувство, в принципе, не оставляет равнодушным никого. Многие по своей натуре завистливые люди и это является главной причиной того, что они начинают вмешиваться в чужие отношения и лезть со своими непрошеными советами. Когда друзья отговаривают от отношений окрыленного любовью счастливца, они, как минимум, не стараются поставить себя на его место.

Оберегайте свою личную жизнь
Оберегайте свою личную жизнь

«Не стоит спешить знакомить своего молодого человека со своими подругами. Зависть с их стороны на начальном этапе отношений еще никому не преподносила приятных впечатлений. А приятели вашего мужчины, особенно если они свободные и не обремененные женским вниманием, навряд ли будут в восторге от того, что их преданный друг переключил все свое внимание на ухаживания за дамой сердца», — дают верный совет консультанты Института психологии отношений.

Старайтесь проводить как можно больше времени вдвоем, дабы укрепить и развить дальнейшую привязанность. Зачем вам непрерывное и навязчивое общение с другими, если вы любите и дорожите друг другом.

Такой сказкой должны кончаться отношения
Такой сказкой должны кончаться отношения

Редакция Intim-news.ru считает, что не нужно позволять вмешиваться в личную жизнь и жизненное пространство кому бы то ни было без вашего согласия. Личная жизнь — это ваша жизнь по вашим правилам.

Добавить коментарий