Как получить от мужчины желанный подарок.

Если бы наши мысли читали мужчины… Хочется провести с ним романтический вечер при свечах, и Он все прекрасно обустраивает. Колечко в ювелирном магазине приглянулось, и Он соглашается: «Конечно, дорогая, оно достойно украшать твою руку». Шубку захотелось, и Он снова спешит порадовать. Не жизнь, а сказка!
Правило 1. Говорите о своих желаниях только сидя или лежа рядом с ним. А если вы при этом будете находиться слева, то ваши слова будут восприниматься особенно благосклонно.

Правило 2. Очень конкретно говорите о своих желаниях и тех подарках, которые хотите получить. Причем делайте это заранее, потому что мужчинам нужно гораздо больше времени для принятия решения. В силу особенностей своей психики мужчина просто не способен мгновенно согласиться с вашим гениальным предложением. Он тут же найдет кучу доводов и аргументов, что это глупо, нелогично, дорого. И если вы с ним согласитесь или разрыдаетесь и запсихуете, что ещё хуже, то вряд ли добьетесь желаемого. Поэтому запаситесь временем, будьте готовы к первому отказу и пропустите его мимо ушей.

Правило 3. Говорите о своих желаниях, исходя из ценностей мужчины. Подумайте, что значимо для него — продемонстрировать свою щедрость, подчеркнуть свою значимость, показать, какой у него вкус, или что-то другое. подарок девушке на день рождения
Например, можно попробовать сказать так: «Я рада, что встретила мужчину, который понимает, что Мазда вместо Лады больше свидетельствует о его возможностях и позволяет мне лишний раз гордиться любимым мужчиной». Вам кажется фраза несколько витиеватой, чем просто попросить: «Я хочу то-то и то-то». Не пугайтесь, ведь таким образом вы напомнили ему о том, что важно для него (в данном случае — чувство собственной значимости) и позволили проявить ему себя. А то, что подарок немного дороговат, так этим самым вы расширяете зону комфорта для своего мужчины.

Добавить коментарий