Знакомства в Сети: 4 шокирующих секрета популярности

Интернет-знакомства сегодня многие используют в качестве эффективного способа устройства личной жизни.

Поиск друзей и вторых половинок в глобальной сети стал действенной и популярной альтернативой традиционным методам социального взаимодействия. Уже никто не ставит под сомнение тот факт, что виртуальные знакомства ничем не хуже знакомств в кафе, парке, на работе или транспорте. Более того, научно доказано, что семейные пары, общение которых началось в интернете (он-лайн), имеют меньший риск распада по сравнению с обычными браками (после знакомства офф-лайн).

Эксперты http://www.IRK.Dating считают, что завести близкие отношения в Сети легко и просто. Но, чтобы поиски спутника жизни были наиболее успешными, стоит учесть несколько важных обстоятельств, которые обнародовали американские исследователи.

Первой, несколько спорной, рекомендацией ученых был тезис – долой скромность и робость. И вот почему. Как выяснилось, размещение своих фотографий более смелыми пользователями на сайте знакомств увеличивает в 2 раза вероятность появления интереса к ним у потенциальных партнеров.

Интернет-знакомства – отличный способ устройства личной жизни
Интернет-знакомства – отличный способ устройства личной жизни

Вторым советом стало оправдание тщеславия. Для успеха предприятия следует публиковать только те снимки, где видны все ваши достоинства, но скрыты недостатки. По данным исследователей мужчины тратят на изучение фотографий девушек как минимум на 50 процентов больше времени, чем представительницы слабого пола.

Третьим правилом, казалось бы, противоречащим здравому смыслу и общепринятым нормам, названа допустимость лжи. Доказано, что даже откровенное вранье о своих физических данных (рост, вес, возраст), в конечном итоге способствует формированию интереса и позитивного отношения.

Редакция intim-news.ru хочет отдельно отметить, что четвертой рекомендацией для успешного знакомства в интернете был назван алкоголь, который чаще вызывает осуждение, но, как оказалось, не в данном случае. По результатам исследования, трезвенники получают на четверть сообщений меньше, чем те, кто, употребив немного спиртного, демонстрирует смелость, уверенность и оригинальность суждений.

Добавить коментарий