Победительница конкурса «Мисс Россия» Татьяна Котова в очередной раз привлекла к себе внимание соцсетей и СМИ, опубликовав в своем Instagram провокационный снимок.
В кадре она позирует в коротком топе с пышными рукавами и странной формы трусах, которые многие поклонники звезды посчитали вязанными.
«Осенью, когда так хочется закутаться в плед, заварить ароматный чай, сесть возле окна, смотреть на мир и страдать, я все время держу в голове фразу Ганди: «Если ты хочешь перемену в будущем – стань этой переменой в настоящем»», — порассуждала Котова на тему наступившей осени.
Подписчики знаменитости принялись шутить над ее «осенним» образом.
«Круто. Вот бы мне такие трусы на зиму», «Вязаные трузеля на осень — а что? Хорошо, тепло. Для России самое то», «Хорошие шортовые ритузы!» — пишут поклонники.
Ранее TopNews писал о том, что Татьяна Котова раскрыла в соцсетях секрет «голых» снимков.