«Соблазн»: Евгений Пронин рассказал о съемках в сериале (видео, фото)

Фильм «Соблазн»: 15 и 16 серии покажут на «Первом канале»

4 декабря 2014 года в эфир «Первого канала» выйдут заключительные 15 и 16 серии полюбившегося многим зрителям сериала «Соблазн». Смотреть онлайн эти эпизоды можно на сайте «Первого канала» параллельно телевизионной трансляции.

Актёр Евгений Пронин рассказал о фильме «Соблазн» с Татьяной Арнтгольц

Накануне показа заключительных серий актер Евгений Пронин, сыгравший ключевую роль в «Соблазне», рассказал журналистам «Вокруг ТВ» о своей работе в проекте, а также о своём отношении к роли, о партнёрше по съемочной площадке Татьяне Арнтгольц и о самом съемочном процессе.

По словам Евгения, ему достался очень «удобный» партнёр в лице Татьяны Арнтгольц.

«Мне всегда приятно ее видеть и работать с ней, тем более что нас связывают дружеские отношения…  А с другом можно сыграть все что угодно! Ты понимаешь человека и легко можешь передать всю палитру эмоций: начиная от ненависти и заканчивая любовью. И это даже приятно ― «поиграть» в разные отношения.  А вот когда не знаешь человека и не знаешь, соответственно, что от него можно ожидать, то сыграться, конечно, сложнее», — поделился артист, отметив, что столь гармоничный творческий союз в «Соблазне» получился случайно.

Актёр Евгений Пронин в фильме «Соблазн» сыграл роль мерзавца

Отвечая на вопрос, почему он согласился играть роль мерзавца, актёр заявил, что с возрастом у него возникает желание «играть разные характеры».

«Но нельзя однозначно сказать, что мой герой Дмитрий ― мерзавец. Просто жизнь у него такая! Он не выбирал условия, в которых рос, и, скорее, был брошен на произвол судьбы. Хотя у него всегда все было: гувернантки, деньги, машины… Вообще все, что только он ни желал, ему тут же приносили на блюдечке с голубой каемочкой. Но этот золотой мальчик остался без самого главного ― без близких людей. У отца ― завод, мамы нет, с сестрой тоже непонятные отношения. Однако при этом у моего героя есть характер, есть стержень», — сказал он, отметив при этом, что ему было «достаточно сложно все это играть», ведь сам он «рос в других условиях». Однако, с другой стороны, ему было интересно наблюдать за становлением своего персонажа, «как личности по мере того, как его меняет жизнь, любовь, предательство, дружба, потеря близких людей».

Отвечая на вопрос журналиста о том, могла ли произойти история, описанная в «Соблазне», в реальной жизни, Евгений Пронин сказал:»В нашей жизни чего только не бывает! Почему бы и нет?»

Съемки сериала «Соблазн»: Евгений Пронин рассказал о сложностях в работе

Также артист поделился своими воспоминаниями по поводу съемочного процесса и рассказал про возникшие сложности.

«Так, на заводе, где мы снимали, просто невозможно было дышать из-за ужасно грязного воздуха. И еще не так просто было ехать верхом на лошади, думая при этом про то, как бы не задеть ее ногой, чтобы ее не понесло, и при этом играть, говорить текст с «ровным» лицом. Но Таня помогала мне, а я ей, и так мы вдвоем все преодолели», — рассказал он.

Сюжет сериала «Соблазн» 2014

Добавим, что сериал «Соблазн» на «Первом канале» — это история о современной Золушке по имени Вера. Юная провинциалка должна пройти через многое, ведь все складывается против ее романа с московским бизнесменом. По ходу просмотра сериала зрители остаются в напряжении до последнего момента, ведь не понятно, сможет ли любовь преодолеть все возникшие препятствия.

«Соблазн», русский сериал: смотреть онлайн 2014 ВИДЕО

Добавить коментарий