Пинк госпитализирована после несчастного случая на сцене

30-летняя певица, известная своими акробатическими номерами на концертах, попала в больницу после несчастного случая во время шоу в Нюрнберге (Германия), сообщает Daily Mail.

Пинк упала со сцены, когда готовилась исполнить последнюю песню своего концерта. Предполагалось, что ее поднимут на тросах высоко над сценой, однако крепления не сработали, и певица  врезалась в ограждение перед сценой, вместо того чтобы подняться над зрителями.

После этого Пинк увезли на машине скорой помощи в ближайшую больницу.

ВИДЕО

Однако певица смогла вскоре опубликовать сообщение в своем блоге на Твиттере, чтобы успокоить поклонников, напуганных ее драматическим падением.

Она написала: «Всем моим фанам в Нюрнберге: мне очень-очень жаль, что шоу так закончилось. Мне стыдно, и я прошу прощения. Сейчас я в скорой, но со мной все будет в порядке».

Также Пинк объяснила свое падение тем, что она не была надежно закреплена: «Не пристегнулась правильно, упала на ограждение, жду рентгена. Я надеюсь, это хотя бы выглядело круто!!!»

После того, как врачи осмотрели ее, Пинк написала, что переломов нет, и она «просто сильно ушиблась».

Певица также доказала, что она не потеряла свое чувство юмора после несчастного случая, ответив поклоннику, который написал комментарий, что она «проиграла битву с ограждением». «Нееееет! Я ВЫИГРАЛА!», ответила Пинк.

Добавить коментарий