Милла Йовович с мужем провела романтический вечер в Москве

Актриса и ее муж Пол Андерсон после премьеры фильма «Обитель зла: Возмездие», где Милла вдоволь наобщалась со своими поклонниками, захотели скрыться от посторонних глаз и отправились в ресторан на романтический ужин. стиральные машины для прачечной

Оторвавшись от приследовавших их папарацци супруги на кортеже из «Мерседесов» направились в уютный ресторан на Патриарших прудах, чтобы посвятить вечер друг другу и своим российским коллегами.

— Да, нас предупредили за несколько часов до визита, что Милла остановила выбор на нашем заведении для ужина с друзьями, — поделились с Life Showbiz в заведении. — Никакого предварительного заказа гости делать не стали. Блюда из меню выбирали уже на месте.

Милла Йовович прилетела в Москву на несколько дней, ведь в российской столице у нее обширная программа. В ней значилась не только премьера новой части нашумевшего боевика, но участие в презентации аромата, лицом которого она является и переговоры с представителями отечественной киноиндустрии.

Милла Йовович с удовольствием раздавала автографы своим поклонникам

У кинотеатра «Октябрь», где голливудская красотка представила картину своего мужа Пола Андерсона, Милла появилась в шикарном, украшенном стразами платье и с ослепительной фирменной улыбкой.

Актриса не позволила себе не опоздать ни на минуту, приехав даже чуть раньше назначенного времени. Публика была в восторге от своей любимицы, да и она отвечала многочисленным фанатом взаимностью.

— Я очень сильно вас люблю, мои дорогие! — не уставала повторять Милла собравшимся на красной дорожке.

Добавить коментарий