Михаил Муромов прозябает в нищете

В последнее время практически ничего не слышно о певце, исполнившем такие легендарные хиты, как «Яблоки на снегу» и «Странная женщина» Михаиле Муромове. Сейчас он крайне редко является участником светских мероприятий и совершенно не выступает.

На данный момент исполнитель вынужден жить на маленькую пенсию, и имеет крайне сложное финансовое состояние. оформление наследства

Сама Муромов рассказывает, что двенадцати тысяч рублей, которые он получает от государства, ему хватает только на сахар и чай. Для Москвы это просто смешная сумма, даже без учета того, что в свое время Муромов был очень известным певцом. Ему стыдно за российское правительство, которое только и делает, что ворует, ведь если бы он исполнил свои хиты на Западе, уже бы имел миллионы долларов. Там можно всю жизнь спокойно прожить на гонорар, снявшись в одном фильме или исполнив один хит.

Недавно Муромов участвовал в передаче «Ты суперстар» и многие было подумали, что певец снова заяви о себе. Но концертная деятельность исполнителя закончилась, так толком и не начавшись. Сейчас он получает приглашения только для выступления на благотворительных концертах.

Добавить коментарий