Дженнифер Энистон родит долгожданного первенца

аветная мечта когда-нибудь обязательно сбудется. Это подтвердит Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Голливудская звезда давно мечтала о ребенке и похоже, наконец актриса ждет первенца.

Обычно Энистон предпочитает не распространяться о личной жизни. И даже свадьбу с Джастином Теру (Jennifer Aniston) провела в прошлом году в условиях секретности. Но скрыть интересное положение не так просто. На днях актриса с супругом были замечены на одном из Багамских пляжей и судя по снимкам сделанным папарацци, сомнений в том что пара готовится к пополнению не возникает. канарейки

Талия Джен заметно изменилась. Как известно, актриса тщательно следит за фигурой и не позволяет себе расслабляться, так что округлый живот определенно признак интересного положения.

Представитель звезды предпочитает не комментировать слухи. Однако издание In Touch уже выяснило у друзей Энистон, что она действительно в интересном положении. «Джен и Джастин невероятно счастливы. Они давно хотели ребенка. Да, сейчас у Джен трудные времена – она потеряла мать и в отношениях с Джастином кризис. Но беременность стала очень приятным сюрпризом и сейчас Джен в прекрасном настроении».

Дженнифер Энистон уже давно мечтает о детях. В браке с Брэдом Питтом у актрисы было несколько выкидышей, поэтому в отношениях с Джастином Теру она решила не спешить с планированием беременности. Информация о том, что актриса ждет первенца, так до сих пор официально не подтверждена, однако заметно округлившийся живот Энистон не оставляет сомнений в том, что ближе к концу года она впервые станет мамой.

Добавить коментарий