Дочка Мадонны показала свои формы

Дочка Мадонны показала свои формыДочка Мадонны показала свои формы16-летняя дочурка Мадонны похвасталась аппетитной фигурой.

Лурдес, 16-летняя дочь поп-дивы Мадонны отдыхает во Франции вместе со своей звёздной мамочкой и её возлюбленным. Во французском местечке Вильфранш-сюр-Мер малышка весело проводит время с друзьями подростками. Однако выглядит Лурдес уже довольно взрослой. Никаких признаков переходного возраста — будь-то прыщи или угревая сыпь. Возможно, девушка знает, что прекрасно спасает борная кислота от прыщей. В любом случае надо заметить, что выглядит звездная малышка шикарной юной леди.

Лурдес Леон
Лурдес Леон

Наверняка девушка до сих пор занимается спортом, ведь она имеет очень здоровый, спортивный и подтянутый вид. Так, пока звёздная мамочка отдыхала в отпуске, Лурдес гуляла с друзьями в коротких шортах и топе, которые как нельзя лучше показывали то, что девочка стала совсем взрослой. Среди друзей был и молодой человек звёздной доченьки. Лурдес очень яркая и раскрытая девушка, которая пользуется популярностью. В свои 16 она меняет бой-френдов как перчатки. И это не странно, она привлекательна, разносторонне развита и очень интересная личность. Главное, чтобы она не останавливалась на достигнутых результатах.

Лурдес Леон прекрасно отдыхала в компании сверстников
Лурдес Леон прекрасно отдыхала в компании сверстников

Пользователи Твиттера не могли остаться в стороне и отписались на своих страницах: «Лурдес уже не та маленькая девочка с косичками, это уже прекрасная сформировавшаяся девушка. Мадонна может гордиться своей дочерью».

Редакция intim-news.ru желает молодой особе счастья, удачи, терпения и целеустремлённости, которая присуща её матери.

Добавить коментарий