Если я изменила мужу

изменила мужуЧто делать, если вы изменили любимому человеку?

Как бы ни хотелось нам, чтобы измены как явления просто не существовала, она всё же есть в нашем мире. К сожалению, с ней сталкиваются многие.

Узнав об измене близкого человека, кажется, что весь мир рухнул. Но что делать, если изменили вы?

Lizaveta28 в Twitter уверена, что «измена — вещь более позорная, чем убийство». Во многом это правда, ведь измена – это предательство.

По этой причине необходимо определиться, чего вы хотите: расстаться или попытаться вернуть отношения. Если любите человека и хотите быть вместе, нужно полностью пересмотреть свои взгляды. Помочь в этом может семейный психолог, он подскажет, как понять и простить друг друга.

Если хотите попробовать самостоятельно, начните с того, что признайте свою ошибку. Подумайте, готовы ли вы раз и навсегда отказаться от её повторения.

Победите свою страсть
Победите свою страсть

Если нет, не стоит ломать жизнь близкого человека, будьте честны хотя бы в этом и расстаньтесь спокойно.

Если решили исправиться, постарайтесь объясниться с любимым. Обсудите ошибки обеих сторон, определите, чего вам обоим не хватает. Договоритесь не замалчивать обиды и обсуждать важные моменты: покупки, как провести свободное время. Каким странным это ни покажется, важно суметь простить себя самой. Не оправдать и обвинить другого, а простить и дать шанс исправиться и поднять отношения с любимым на новый уровень.

Измена может даже укрепить брак
Измена может даже укрепить брак

Коллектив Intim-news уверен, что вы справитесь со всеми препятствиями. Главное – стремиться к взаимопониманию.

Добавить коментарий