Свадебные платья-2016: модные тенденции весеннего сезона

У любой невесты есть возможность почувствовать себя королевой, подобрав подходящий свадебный наряд.

В 2016 году в моде минимализм. Для тех невест, которых не привлекают платья, расшитые бисером, люриксом и пайетками, дизайнеры создали множество моделей без декоративных элементов. Но это не значит, что такие наряды создают образ бедной золушки. Напротив, они смотрятся не только элегантно, но и очень роскошно. Не менее актуальны наряды в стиле «ретро». Так что, если в шкафу до сих пор сохранилось свадебное платье мамы, самое время вытащить его на свет божий и повнимательнее рассмотреть дизайн. Ведь практически все модельеры с мировым именем в этом сезоне включили такие свадебные платья в свои коллекции.

Минимализм
Минимализм

Тем невестам, которые привыкли к откровенным нарядам, предлагается приобрести полупрозрачные платья-чулки. Конечно, они больше подойдут к романтическому ужину и брачной ночи, но, если компания на свадьбе современная и лишена комплексов, то почему бы и нет? То же самое можно сказать о тех невестах, которые не любят платья в пол. Они могут заказать мини-наряды с юбкой или даже с элегантными свадебными шортиками.

Ретро
Ретро

Белые свадебные платья с пышной юбкой от ТМ Весильна, к примеру, всегда будут в тренде. Во-первых, такие платья смотрятся по-настоящему роскошно. Во-вторых, они подойдут женщинам с любыми фигурами и выгодно подчеркнут талию и грациозность походки невесты. Пышное платье, несмотря на большое количество сборок, удобно носить и хранить в шкафу. Оно не потеряет своего внешнего вида и по прошествии времени останется таким же привлекательным, как и в день свадьбы.

Для тех, кто любит откровенные наряды
Для тех, кто любит откровенные наряды

«Главный критерий выбора платья – это его соответствие фигуре невесты. Любой наряд должен подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Поэтому, если девушке нравится определенный фасон, но платье на ней смотрится нелепо, лучше не выставлять себя на посмешище в главный день своей жизни», — советуют стилисты.

С шортами
С шортами

Intim-news.ru желает будущим невестам удачного выбора платья и красивой свадьбы!

Добавить коментарий