Разработана диета специально для похудения ног

Диета для похудения ног особенно востребована в период морского курортного сезона, который в солнечных странах начинается ещё в апреле, а заканчивается в октябре. Диета для похудения ног была специально разработана для склонных к полноте представительниц прекрасного пола, потому что у женщин в большинстве случаев сначала увеличиваются в объёме бёдра, а вот у сильных мира сего, в первую очередь, округляется живот. Так что можно с уверенностью сказать, что разнообразные методики похудения ног представляют вопрос сугубо женский.

Безусловно, диета для похудения ног, что способна воплотить в прекрасную реальность сокровенную мечту каждой девушки о сногсшибательной и грациозной походки модели, потребует от любительниц кондитерских изделий и прочих кулинарных шедевров значительных ограничений. Скажем, диета для похудения ног своим поклонницам, желающим с первого взгляда покорять мужчин на лазурном побережье стройными и изящными ножками, необходимо отказаться от на период системы снижения веса в этой проблемной зоне (а после – минимизировать употребление) жирной пищи в жаренном, копчёном видах, отдавая предпочтение свежим овощным и фруктовым салатам, постным кашам (без масла, соли, сахара, специй) и отварному или запеченному мясу (рыбе и птице).

Потому что диета для похудения ног приветствует только здоровую пищу и исключительно полноценное и сбалансированное питание, богатое витаминами, минеральными солями и аминокислотами, а также клетчаткой, белками и жирами (в минимальном количестве), желательно растительного, а не животного происхождения, где нет места продукции «фаст-фуда», полуфабрикатам, пакетированным сокам и пр. нитратной, канцерогенной еде, что пробуждает звериный аппетит и формирует целлюлитные складки в области ног.

Особо страстным натурам и истинным гурманам, которые недовольны своей фигурой, будет интересно знать, что диета для похудения ног разрешает и даже рекомендует острые блюда, что стимулируют кровообращение, а соответственно – и воздухообмен, всё чаще насыщая клетки кислородом, что тоже способен расщеплять жировые отложения в пикантных частях тела.

Итак, диета для похудения ног рассчитана на 12 дней ограниченного питания и выглядит следующим образом как похудеть. На 1 день похудения разрешено употребить только 1 литр молокочая и лишь 1 литр нежирного молока, причем без сахара или мёда; кушать ничего нельзя. На 2 и на 3 день диета для похудения ног предлагает 600 г обезжиренного творога и 1 литр либимого сока, за исключением сладкого бананового или виноградного. 4 и 5 дни желательно провести в компании любимых фруктов (не более 1 кг) и минеральной негазированной воды (2 л). В 6 и 7 дни можно полакомиться картофелем в мундирах (10 шт.) и обожаемым соком (1,5 л). А вот 8 и 9 дни этой эффективной методики похудания порадуют отварным постным куриным мясом (без соли, приправ, майонеза, кетчупа) и обезжиренным кефиром (1 л на сутки).

Добавить коментарий