Как сэкономить на ребенке?

Каждая мама для своего ребенка хочет только лучшего: самую красивую одежду, самую лучшую коляску, самые полезные игрушки и развивалки.

Многие родители сталкивались с трудностью при поиске игрушки ребёнку. Игрушка должна соответствовать огромному количеству критериев от материалов до эстетичности. Лучшими материалами считаются натуральные, такие как ткань или дерево, пластмасса считается безопасной только тогда, когда она твёрдая и холодная на ощупь. Если она тёплая и мягкая, значит, она из ПВХ, то есть поливинилхлорида. Это опасное вещество, которое может вызвать серьёзное отравление. Поэтому действительно стоящую игрушку за небольшие деньги найти сложно. Как правило, на это тратится много времени и сил.

Какую можно было бы привести альтернативу? Заказ игрушек и вещей через интернет. Многие молодые мамы боятся, что их обманут, но этот страх совершенно беспочвенен. Существуют такие сервисы, как http://www.MyToys.ru – немецкий сайт, на котором помимо игрушек по совершенно демократичным ценам можно найти одежду, обувь, товары для грудничков, книги, игры. Платежи по этим сайтам проходят через зарекомендовавшие себя во всём мире и России платёжные системы, такие, как WebMoney, Сбербанк и другие. Часто проходят и акции, по которым можно купить качественные вещи гораздо дешевле. На сайте MyToys на этот момент действует акция «Купи 3, заплати за 2», «50 игрушек за полцены», всегда можно получить купон myToys. Предусмотрена возможность написать производителю, чтобы уточнить некоторые параметры желаемой вещи, допустим, соотношение размеров или пропорции, предусмотренные производителем.

Таким образом, интернет – чудесная возможность приобрести недорогие качественные товары, причём ассортимент порадует любого – от подростка, дарящего подруге плюшевого медведя, до прабабушки, которая хочет порадовать двухлетнего внука. Как правило, на сайтах всегда указана необходимая информация о товаре, такая, как материал, из которого изготовлена игрушка, страна-изготовитель, адрес центрального офиса фирмы, возрастная категория, цена. Многие производители бесплатно доставляют товар. Поиск также производится не рандомно, а с огромным количеством критериев – от наименования до цвета. За счёт этого значительно увеличивается количество времени, которое можно посвятить уходу за ребёнком, развивающим либо активным играм, для которых всё необходимое можно приобрести в интернете, чтению, в том числе аудиокниг, которые в огромном количестве есть в специальном разделе, и другое.

Редакция intim-news.ru желает вам выбирать для своего ребенка вещи по отличным ценам, экономя время и деньги на покупки.

13.11.2014 г. Римма Страхова

Добавить коментарий