На что ставить в АПЛ?

На Чемпионат Англии мы предлагаем делать ставки всего за несколько минут, можно предварительно ознакомиться с прогнозами экспертов, проанализировать и затем сделать свой выбор на сайте https://marathon-bk.ru. Английской премьер-лиге свойственна напряженная, порой даже грубая борьба. Зачастую мы наблюдаем обилие моментов по взятию ворот, иногда непредсказуемостью. И хотя последний аспект может выстреливать не столь часто, но первые — срабатывают постоянно. Учитывая агрессивную манеру футбола, стоит обратить внимание на ставку, связанную с предупреждениями.

Какой прогноз на победителя?

На данный момент одними из явных фаворитов английского футбола считаются «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Думаю, последний особенно обозленно будет бороться за чемпионство. Триумфатор за время перерыва не стал слабее, поэтому оставлять соперничество не собирается.

Вполне возможно, что конкуренцию команде сможет составить «Арсенал». В последнее время команда значительно прибавила. На протяжении 12 матчей клуб не проигрывал в основное время. Следом идет стабильный «Тоттенхэм». Несмотря на то, что состав долго не меняется, клуб вполне заслуживает звания одного из главных претендентов на Кубок Англии.

Что такое ставка «На Фаворита» и от чего она зависит?

Здесь стоит руководствоваться основным правилом, в основе которого лежит суждение — чем будет меньше рисков, тем больше есть вероятность получить много денег. При этом стратегия требует значительной суммы, поэтому риски все же будут. Важен коэффициент, от которого будет размер выигрыша. Ставить лучше на клуб с меньшим коэффициентом, и, если он не превышает показателя 1,55. Кроме этого, коэф первого коллектива должен превышать коэффициент второй команды в среднем в два раза, при этом не меньше значения 3,10.

Эту стратегию можно считать одной из самых осторожных. Здесь, для получения приличного дохода, потребуется немалая сумма для ставки. Зато риск будет меньшим и с большей вероятностью выигрыша.

Кто претендует на вылет из Премьер-лиги?

В нынешней кампании аутсайдерами можно считать:

  • Шеффилд Юнайтед с коэф 1.67;
  • Норвич – 1.91;
  • Брайтон – 2.75;
  • Астон Вилла – 3.00;
  • Саутгемптон – 5.50.

Однако, не стоит преждевременно делать такие выводы и отчислять какую-то из этих команд. Ведь в АПЛ сложно определить явных андердогов. Судя по предыдущим играм, очевидными представителями на понижение можно считать Шеффилд и Норвич. По-моему, самым явным кандидатом-аутсайдером станет Брайтон. Клубу так и не удалось впечатлить болельщиков. На это событие возможен коэффициент 2.75.

Где можно посмотреть статистику прогнозов на футбол?

Каждый желающий может узнать более подробную информацию статистику футбольных матчей на нашем сайте. Для удобства навигации, используйте фильтры, чтобы отслеживать разные параметры. Это позволит не пропустить важные матчи и правильно составить прогноз. Важно отслеживать предматчевую аналитику наших экспертов и лайв статистику. Узнавайте новое о командах, их составах, выданных карточках.

Могу ли я заключить пари на одно событие с различными вариантами?

Как привило, вы не ограничиваетесь ставками и потому можете ставить много раз на один исход. Особенно, при наличии обширной линии, значит схем для пари у вас несколько. Конечно, это не означает, что в итоге вы получите большой доход, не всегда можно и остаться в плюсе. В любом случае, перед тем, как ставить на одно событие, уточните лучше в службе поддержки. Тем более, если делать ставки непосредственно на сайте, там будет сразу видно, что лимит ставок достигнут.

Добавить коментарий