Лена Темникова показала видео после «дебоша» Ольги Бузовой в Оренбурге

Бывшая солистка группы Serebro Елена Темникова опубликовала в своем Instagram видео, сделанное в Оренбурге. В кадре запечатлена разбитая дверь в гримерку и, как заявила певица со ссылкой на администрацию заведения, в котором проходил концерт, дебош с порчей имущества якобы устроила другая поющая брюнетка — Ольга Бузова.

«Мне сказали, что это Оля Бузова дверь сломала. Я не знаю, правда или нет. Ну местные сказали», — рассказала Елена Темникова, выразив сожаление в связи с тем, что ей не удалось заснять этот момент.

«Я сказала: «Ну там, наверное, энергия плохая, раз буянил человек». Тетя сказала: «Ее освятили, гримерку!»» — отметила артистка.

Через некоторое время видео было удалено из соцсети Темниковой, но пользователи успели скопировать его и растащить по Интернету.

Тем временем представители «Партии ветеранов России» предложили выдвинуть Бузову в качестве кандидата на должность мэра Москвы на выборах в сентябре 2018 года. В качестве одного из аргументов активисты указывают, что ведущая «Дома-2» родилась в семье военнослужащих. По мнению председателя партии Ильдара Резяпова, певица сможет получить поддержку массового избирателя.

Он добавил, что решение о выдвижении певицы рассмотрит президиум партии. Сама Ольга Бузова никак не прокомментировала эти сообщения, пишет «Дни.ру».

Добавить коментарий