Бари Алибасов устроил скандал на шоу Малахова, пригрозив Левкину судом

Громкий конфликт между продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым и экс-участником легендарного коллектива Владимиром Левкиным произошел прямо во время съемок программы «Привет, Андрей!».

В рамках проекта его участники и ведущий вспоминали звезд дискотек 90-х, и под занавес шоу в студии появился Бари Алибасов, но вместо того, чтобы ностальгировать о своем детище, он принялся ругать отсутствовавшего в студии Владимира Левкина, с которым в свое время продюсер «некрасиво расстался».

«Он мерзавец использует бренд до сих пор! Ни голоса, ни слуха, ни интонации, чего у него было никогда. Первые три года за него пел Андрей Потанин — барабанщик. Бездарное он существо, абсолютно беспомощное, не умеющее петь, пластика ужасная, ни актерского дара, ничего в нем нет! И он выступает от имени группы «На-на». Мы можем еще послушать, как он поет, ну, позорище просто, а он в интернете еще это выкладывает», — сокрушался Алибасов.

Позднее он также заявил, что с этим вопросом уже разбираются юристы, поэтому в дальнейшем, скорее всего, произойдет судебное разбирательство.

Когда в студии появился сам Левкин, то после продолжительных споров он заявил, что не имеет никакого отношения к группе «На-На».

«Бари, я тебя люблю. Если у тебя есть претензии, вызывай в суд. Мы не нарушили закон Российской Федерации. Я не враждующая сторона. Я очень люблю своего учителя я очень благодарен за то время, которое провел в «На-На»», — отметил он.

Добавить коментарий