СМИ узнали обстоятельства смерти в Колумбии телеведущего, близко дружившего с Димой Биланом

Главред журнала Megapolis Time Иван Ирбис рассказал журналистам о том, что ушедший из жизни молодой российский ведущий Андрей Бородин перед смертью дружил с известным поп- певцом Димой Биланом

Ирбис был знаком с начинающим шоуменом, найденным еще в минувшем мае мертвым в одном из колумбийских отелей. Он также признался, что Бородин употреблял наркотики, а скончаться он мог от передозировки.

По признанию главреда журнала, он узнал о смерти Андрея от его подруги, которая рассказывала, что ранее она вместе с Бородиным употребляла наркотики.

«Скорее всего, он умер от передозировки, а может быть, организм не выдержал разных веществ – Андрей употреблял кокаин, а еще баловался закисью азота», — цитирует Ивана «Ридус».

Как писал TopNews, первым о смерти Андрея Бородина рассказал стилист Сергей Зверев в своем Instagram. Позднее он удалил запись.

Смерть Андрея Бородина подтвердили в посольстве РФ в Колумбии, уточнив, что тело молодого россиянина было найдено в гостиничном номере, за закрытой дверью и без признаков насильственной смерти. Сейчас в южноафриканской стране находится мать покойного. Она заберет тело сына на родину.

Добавить коментарий