Популярная украинская певица 34-летняя Ольга Полякова шокировала своих поклонников очередной дерзкой выходкой. Звезда сфотографировалась на пляже полностью обнаженной и опубликовала снимки в своем Instagram.
Ольга позирует на безлюдном солнечном пляже в костюме «Евы», но при этом не выставляет напоказ самые пикантные части тела. Хотя ее ягодицы запечатлены, что называется, во всей красе.
В ожидании критических комментариев Полякова сопроводила публикации ироничными подписями.
«А эта вам больше нра? #трусыдлятрусов продолжайте выискивать целлюлит , а я пойду поплаваю))))» — пишет украинская звезда.
Подписчики знаменитости раскритиковали ее за вульгарность.
«Фигура конечно красивая, но если бы ты в купальнике была — было бы норм. А так, это полный ужас», «Це позор Оля», «Оль я в шоке ты же мать и щьой женатая муж твой не против??», «Оля ти…………… как так можно…? Тебя же люди смотрят!!» — негодуют юзеры.