Ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева взбесила Сеть снимком в дорогой обувь от Louis Vuitton. На телеведущей были замечены кроссовки, за которые в магазине нужно отдать более тысячи долларов.
«Кроссовки Скабеевой стоят 69 тысяч рублей (порядка1,000 долларов) все-таки хорошо оплачивается труд пропагандиста в России», — отметил автор Twitter-аккаунта «Недруги за бугром»
Отметим, что Скабеева опубликовала на своей странице в Twitter снимок из лондонского Солсбери, куда отправила для репортажа о деле Скрипалей.
Известно, что одежду для репортажа журналистка выбирала самостоятельно. Микроблогеры тут же нашли множество изъянов образа, обвинив Скабееву в отсутствии чувства стиля. Наряд Ольги Скабеевой, в котором она вела репортаж, они назвали безвкусным.
«Можно покинуть город Волжск Волгоградской области и с пафосом гулять по Лондону, но это не значит, что город Волжск покинул тебя. У Скабеевой даже не стиль, а какой-то генератор случайных вещей, которые утром просто первыми попались под руку», «Может быть, они все сто стоят, но на ней смотрятся как копыта на лошади! Уже одела бы чего-нить попроще и то было бы более стильно. Впрочем, быдло оно и есть быдло», «На корову можно надеть очень дорогое седло. А что это в конечном счете изменит?», «Великая держава Россия, а шмотки из стран НАТО, сплошные когнитивные диссонансы», — пишут микроблогеры.