Михаил Шуфутинский о смерти жены: «Когда полицейские вошли в дом, она уже была мертва»

Шансонье стал героем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Шуфутинский потерял супругу Маргариту в 2015 году. Смерть женщины стала шоком не только для музыканта его сыновей, но и для поклонников.

Михаил Захарович Шуфутинский решил откровенно рассказать о гибели супруги Маргариты, это произошло 5 июня 2015 года в Лос-Анджелесе. Женщина, по словам музыканта, скончалась от сердечной недостаточности. Для всей семьи Шуфутинского ее гибель стала настоящим ударом.

Михаил Захарович и Маргарита Михайловна прожили вместе более 40 лет, как признался шансонье, супруга была потрясающей женщиной, которая смогла воспитать прекрасных сыновей — Дэвида и Антона. Также она всегда поддерживала знаменитого мужа во всех его начинаниях, несмотря на тяжелый характер музыканта.

Как признался шансонье, супруга всегда шла за ним. Вместе они жили и в Магадане, в начале карьеры Шуфутинского, и в Москве, и в Америке. По словам музыканта, он влюбился в Маргариту Михайловну с первого взгляда — в начале 70-х.

«К сожалению, люди умирают. Я был деревом, а она была землей, из которой это дерево растер и рождает плоды», – объяснил артист.

Также Михаил Захарович поведал, что супруга была связующим звеном между всеми родственниками. Стоит отметить, что у артиста очень большая семья: два взрослых сына уже подарили ему семерых внуков.

Добавить коментарий