Свадьба Смирновой и Чубайса абсурднее «Дома-2»

Ксения СобчакТак считает Ксения Собчак.

Свадьба сценаристки Авдотьи Смирновой и руководителя «РОСНАНА» Анатолия Чубайса удивила многих. Ксения Собчак тоже решила отписаться на этот счет своем микроблоге. Конечно, Ксения Собчак написала о том, что ужасно рада за Авдотью Смирнову, но не забыла подчеркнуть, что «жизнь абсурднее Дома-2». Возможно, со своим любимым «Домом-2» Ксения сравнивает этот брак, потому что Авдотья не светская львица, и не писаная красавица, но вот как-то смогла оказаться вместе с самим Чубайсом. Причем, неожиданно для всей светской тусовки.

Авдотья Смирнова
Авдотья Смирнова

Надо заметить, что при этом сама Ксения Собчак до сих пор «в девках», как подчеркивают блоггеры. Хоть и было много сказано о разных ее потенциальных женихах. В этом случае верна поговорка «много шума из ничего». Кто-то из твиттерян, комментируя слова Собчак, подчеркнул, что она просто завидует Авдотье Смирновой.

Анатолий Чубайс
Анатолий Чубайс

«Авдотья Смирнова намного талантливее, да еще и замуж так выгодно вышла, а Ксения так и будет до конца жизни массовиком -затейником в телевизоре работать», — пишет твиттерянка.

В общем, остается Ксении Собчак нервно курить в сторонке сигарету за сигаретой. В этом случае хочется ей посоветовать электронные сигареты — тесты. Все же они безвредны и на цвет лица не влияют. Ксении надобно свою красоту беречь, она ей еще пригодится.

В редакции женских новостей считают, что завидовать никому никогда не нужно. Зависть иссушает, а в случае с Ксенией это нежелательно. Столько средств и сил брошено на создание красоты.

Добавить коментарий