Эрос Рамазотти спел на юбилее главы «Лукойла» за 4.5 млн

40-минутное шоу в исполнении знаменитого итальянца Эроса Рамазотти обошлось организатору юбилейного вечера в 150 тысяч долларов, передает Life News.

Это выступление стало главным сюрпризом к 60-летию главы крупнейшей российской нефтяной компании Вагита Алекперова. На сцене в этот вечер вместе с западной звездой выступала и титулованная артистка Лариса Долина.  В разгар вечера Рамазотти спустился в зал и вместе с гостями зажигал на танцполе под свои же песни.

ВИДЕО

Торжество состоялось в банкетном зале «Крокус Сити Холл» в среду вечером. Организацию грандиозного праздника взял на себя близкий друг семьи именинника, владелец «Крокус Групп» Арас Агаларов.

Для приглашенных на крыше 4-этажного «Крокуса» была арендована специальная парковка: при въезде на нее машины гостей тщательно проверяли не только охранники, но и сотрудники милиции. Всего безопасность на праздновании дня рождения президента Lukoil обеспечивали более 200 человек, не считая личной охраны гостей.

Вице-президент компании Анатолий Барков поздравил друга с юбилеем

«Такие меры безопасности нужны в благих целях, ведь очень много простых людей, услышав откуда-нибудь о юбилее, тоже захотят прийти. И ладно, если просто поедят и уйдут, хуже, если на следующий день это появится где-то в прессе или еще что-то, зачем это нужно?», заявил один из охранников.

Гостей праздника в этот вечер обслуживал один из лучших ресторанов города с эксклюзивным меню:

— Икра белужья на льду в икорницах.- Теплый итальянский салат из рукколы, авокадо, порчинни с тигровыми креветками и сыром «Пармеджанно».- Заливное из чилийского дикого сибаса, отварной семги, осетрины и морепродуктов.- Ломтики молочной телятины с белыми грибами под дижонским соусом.- Медальоны из дикого чилийского сибаса под лаймовым соусом.- Филе австралийского ягненка с чориззо на овощном торте под ежевичным соусом.

В зале было накрыто 60 столов — ровно столько, сколько лет исполнилось имениннику. Вела торжество главная красавица страны, ведущая детской программы «Спокойной ночи малыши» Оксана Федорова.

Роскошные букеты, которые гости преподносили имениннику, почти полностью заполнили  холл концертного зала.

Среди именитых гостей юбилея были замечены не только правительственные фигуры, но и представители Русской православной церкви, а также звезды шоу-бизнеса и светской тусовки.

Красивой кульминацией праздника стал вынос огромного творожного торта, украшенного цветами, на котором красовалась огромная сверкающая цифра 60.

Как отмечает Life News, в августе этого года Вагит Алекперов объявил о своем уходе с поста президента «Лукойла» с 1 сентября, объяснив это тем, что на седьмом десятке ему уже хочется покоя.

Добавить коментарий