Анна Семенович стала девочкой из соседнего двора и хочет уменьшить бюст

Оказывается, певицу не устраивали размеры ее знаменитого бюста, который казался ей слишком большим… Артистку смущало то, что в ней видят только грудь, а ведь она еще и человек интересный! — «В какой-то момент я поняла, что стала жертвой своего экранного образа. Люди, видя меня, думают об одном и том же: «Какого же размера у нее грудь и настоящая ли?»
Вот и все, что публике интересно обо мне знать. Я не считаю себя секс-символом, у меня достаточно богатый внутренний мир, а мужская часть населения страны рассматривает меня исключительно как объект вожделения. При этом никого не волнует, что я читаю умные книжки, снимаюсь в кино и неплохо пою, — поделилась Семенович. — Вот у меня и возникли комплексы.  Я стала утягиваться, даже подумывала, грешным делом, не уменьшить ли доставшиеся мне от природы формы… А пару лет назад все эти мысли улетучились сами собой. Теперь хожу с гордо поднятой головой. В конце концов, чего мне стесняться?!

Сейчас Анна Семенович относится к размерам своего бюста с юмором. Она специально носит короткие топы и охотно демонстрирует прелести на экране. Единственное, что расстраивает звезду, — ей приходится шить белье на заказ, так как ее грудь и бедра разных объемов.

 

Добавить коментарий