Искусство игры на волшебной флейте

Представьте, что любимый мужчина носит вас на руках. Он предугадывает любое ваше желание, утром готовит завтрак, встречает вас после работы. И его друзья только горестно вздыхают от зависти, потому что понимают, как ему с вами повезло. Возможно ли такое? Да, если вы пройдете тренинг «Искусство игры на волшебной флейте».

Любая женщина может стать властительницей своего мужчины, если узнает секреты соблазна. Благодаря методикам и таинствам, о которых узнаете на тренинге, перед вами откроются новые возможности.

Что касается программы, то она более чем интересная. Например, далеко не все знают, как делать эротический массаж. О том, что руки партнера также потребуют вашего внимания, известно единицам. На внутренней стороне находится большое количество нервных окончаний, крайне чувствительных к прикосновениям. Работайте по направлению сверху вниз, от плеч к ладоням, энергично воздействуя на область локтевого сгиба. Массаж рук будет способствовать еще большему расслаблению партнера и даст ему возможность забыть об усталости, сосредоточившись на ваших прикосновениях.

От рук по бокам тела партнера спуститесь к бедрам и ногам. Массаж ступней считается одним из наиболее эффективных. Чтобы сделать его, не требуется теоретической подготовки или огромного опыта – достаточно лишь проявить терпение и настойчивость. Если ваши действия заставляют партнера корчиться от щекотки и смеха, то сделайте свои движения более интенсивными, чтобы они не причиняли ощущений, несовместимых с чувством наслаждения и расслабления. Вам важно удовлетворить мужчину, а не насмешить его.

От пяток поднимитесь к спине. Здесь вашими основными движениями должны стать мягкие поглаживания и скольжение сверху вниз и обратно. Если кожа партнера слегка порозовела, вы на правильном пути. Но старайтесь в порыве страсти не причинить ему боль, нанеся царапины ногтями или кольцами на руках. Уделите внимание ягодицам – здесь можно действовать чуть более интенсивно, не боясь причинить боль. Можете соединить этот массаж с массажем всей спины, двигаясь от шеи вниз и обратно вверх вдоль позвоночника.

Это лишь общая техника, о которой вы можете узнать. Также на тренинге расскажут о важных нюансах, откроют перед вами тайные возможности. Техника игры на волшебной флейте станет простой и понятной для вас. Вы увидите мир наслаждений, а партнер станет вашим преданным возлюбленным. Ведь только вы сможете подарить ему блаженство.

Добавить коментарий