Рецепт завоевания и удержания девушки

Рецепт завоевания и удержания девушки

Большинство парней робеют при виде девушек, но очень хотят, чтобы при их присутствии сердце избранницы трепетало. А для этого стоит поработать над собой, чтобы суметь не только привлекать внимание, но и удерживать на себе женский взгляд. Секрет успеха весьма прост, хотя поначалу может показаться непривычным и даже сложным. Но чего не сделаешь ради любви!

Итак, собираясь на свидание, необходимо посетить ванную комнату. Лучше всего использовать мужской гель для душа с довольно резким, но приятным ароматом, например, морского бриза. Обязательно не оставить без внимания и голову. Далее следует туалетная вода. Здесь выбор просто огромен! Самым беспроигрышным вариантом будет более легкий и свежий запах. Ни в коем случае нельзя западать на резкие или приторно-сладкие одеколоны. Они не только отталкивают собеседницу, как минимум на метр, но и прибавляют возраст мужчине. Пусть они даже самые дорогие и фирменные, нужно понимать, куда вкладывать деньги, чтобы это было эффективно.

Что касается одежды, то здесь важны опрятность, аккуратность и определенный стиль. Она обязана быть выглаженной и подобранной по цвету и фасону. Причем цена или фирма особого значения не имеет, главное, чтобы это выглядело подобающе. И еще, не стоит несколько раз подряд приходить на встречу в одном и том же.

Особое внимание нужно заострить на прическе, ее стиле и безупречности. Придется следить за степенью ее обрастания и регулярно посещать парикмахера. Вообще говоря, удачная прическа у мужчины, это, как профессиональный макияж у женщины. Именно это придает особую красоту лицу и всему образу в целом.

Тем, кому приходится постоянно носить очки, придется приобрести линзы, хотя бы только по случаю свиданий. Дома и на работе их носить совсем не обязательно. Весь секрет в том, что при общении с девушкой, нужно смотреть ей в глаза. А если мужчина будет в очках, то вместо его глаз, девушка будет видеть только стекла. Из-за этого, контакт может не получиться, а свидание не удастся. Пусть они и дороговаты, но в их приобретении может помочь forex в Екатеринбурге.

Немало важную роль играет улыбка на лице кавалера. Она разрежает обстановку, располагает к себе. Даже задает особый ритм и только положительный стиль диалога. Ну, а при общении, как известно, просто нельзя без свежего дыхания. Поэтому, важно не забыть почистить зубы перед выходом. Кстати, чистке необходимо подвергать не только зубы, но и язык. Не стоит исключать зубную нить и жевательную резинку.

Все это прекрасно, но это только внешний вид. Необходимо рассматривать и остальные аспекты. Например, вежливость и обходительность, воспитанность и культуру речи, уважение и поддержку. Необходимо помнить, как важно для женщин, когда перед ними открывают дверь, подают руку при выходе из транспорта, помогают снять пальто и так далее.

И последнее. Обычно, каждая девушка в процессе общения, так или иначе, упоминает о своих предпочтениях. К этой болтовне стоит прислушиваться, так как она таит в себе кучу подсказок и ключей к ее сердцу. Поэтому, чем раньше мужчина узнает красные розы дарить или белые, темный шоколад покупать или молочный, тем короче будет его путь к успеху.

Добавить коментарий