Подарок на первую годовщину отношений

Вот и приблизилась годовщина ваших отношений с любимой девушкой. Настоящего джентльмена всегда беспокоит вопрос, что подарить своей половине. Распространенный нынче стереотип о том, что цветы – это банально расходится с любыми канонами здравого смысла, ведь цветы очень редко бывают лишними. Другое дело, если вы дарите любимой в большой праздник только цветы. Цветы дарятся в повседневной жизни, на свиданье, в будние дни. А на праздники дарятся подарки и цветы. Цветы должны быть обязательно, но что же может усилить радость замечательного дня для любимой?

Годовщина отношений – дело индивидуальное. У многих пар их знакомство ассоциируется с какими-то милыми деталями. Тонко подметить такую деталь – настоящее мастерство, однако оно стоит результата. К примеру, если вы познакомились на курорте, хорошим подарком будет билет на этот курорт. Ведь вы познакомились в сезон, верно? Если по каким либо причинам вы не можете снова туда поехать сейчас, или напротив собрались туда снова поехать безо всяких годовщин, то подарком может быть хорошее вино, которое вы пили в уютном летнем кафе, или изысканный морской сувенир.

Дарить в такой праздник слишком дорогие подарки не чествуется правилами высокого тона, однако вряд ли ваша девушка разлюбит вас за то, что вы подарите ей спортивный кабриолет в годовщину ваших отношений, если у вас есть такая возможность.

Если у вас такой возможности нет, то, возможно ей будет приятно получить от вас какой-нибудь сувенир. Молодые девушки без ума от мягких игрушек. Подарите ей огромного плюшевого медведя, собаку или мултперсонажа ее детства. Вы будете пленены благодарностью ее взгляда. Маленькая мягкая игрушка тоже будет к стати, если вы подберете ее правильно. Правильно подобрать мягкую игрушку можно двумя способами. Первый из них – это отождествить даримого персонажа с собой, а второй – отождествить его с ней. Оба варианта, могут по праву считаться точными и успешными, однако не перестарайтесь. Не стоит отождествлять себя с верблюдом, а любимую с покемоном или телепузиком, если только в этом нет какой-либо сугубо вашей игры.

Всегда бывают к месту хорошие подарки, такого плана, как сумка или портмоне. Учитывая тип современной экономики и динамику цен, далеко не всегда соответствующих качеству, лучше всего покупать женские кошельки и портмоне в интернет-магазине. Это удобно, это недорого и это быстро, ведь вам не приходится ездить по магазинам в поисках подарка. Кроме того, товары в таких магазинах чаще всего качественные и сертифицированные.

Источник: Brand in Trend — интернет-магазин женской одежды.

 

 

Добавить коментарий