Как похудеть навсегда

Ох уж эти лишние килограммы! Никак не дают покоя представительницам прекрасной половины человечества и заставляют их идти на всевозможные жертвы и истязания своего организма, чтобы выглядеть как та длинноногая модель с обложки журнала. Сегодня существует тысячи разных диет, которые помогают избавиться от ненавистных кило за короткие сроки и обещают женщинам новую и яркую жизнь в новом теле. Но пройдя множество диет, и перепробовав даже таблетки и чаи для похудения, вес всегда возвращается, у кого-то сразу, у кого-то через месяц, у некоторых через несколько месяцев. Но этот факт, к сожалению, знаком всем, кто только даже один раз пробовал придерживаться диеты. Происходит это от того, что диета заканчивается, мы возвращаемся к обычному образу жизни и рациону питания, начинаем есть снова любимые лакомства, и все наши труды уходят в неизвестном направлении.

Как похудеть навсегда? Это, кажется, просто невозможным, только если наклеить на рот пластырь, который никогда больше не отклеится, скажут некоторые из вас. Но и это не выход. В таком случае мы просто погибнем, не добирая необходимых для жизнедеятельности калорий. Итак, приступим к диете.

Диета – это не просто отрезок времени, когда Вы от чего-либо откажитесь, это образ жизни. Это правило следует записать у себя в мозгу, запомнить на всю жизнь и не отступать от него никогда. Такова уж участь женщин, склонных к полноте. Это не просто желание, как купить iphone 4s в магазине iCover.ru,  которое исполняется сразу после приобретения, похудение и стройность требует постоянной поддержки и контроля. Что делать, чтобы сбросить вес?

  1. Очищение организма. Для этого необходимо 2 недели придерживаться ограниченного рациона: утром на завтрак 1 стакан воды, 1 стакан кефира, горсть отрубей и кедровых орешков. В течение дня съедаем 4 яблока или 2 грейпфрута, 100 грамм отрубей и пьем много воды. На ужин салат из овощей, ложки творога и ложки оливкового масла. Овощи можно есть в неограниченном количестве. Положительные эмоции стоит получать не от еды, а от, к примеру, новых фильмов, общения, прогулок, новых вещей, таких как чехол для iphone 4s, платье, косметика, книга и т.д.
  2. Привыкаем к новому питанию. В неделе следует сделать 2 дня мясных, 3 дня рыбных, 2 дня творожных. Это значит, к предыдущему рациону добавляем в обед мясо, рыбу или творог. Также на ужин разрешается есть тушеные овощи, блюда можно приправлять, но не пересаливать. Фрукты также добавляем в свой рацион.
  3. Удерживаем вес. После того, как Вы увидите на весах заветную цифру, стоит научиться удерживать свой вес. Это Вам поможет сделать предыдущий рацион и правила: не переедать, употреблять мало соли, выпивать в день 2 л. воды.

И не забывайте, что движение – это здоровье. Чем больше Вы двигаетесь, тем скорее уходят килограммы. Прогулку сделают интересной аксессуары для iphone 4s, такие как шагомеры, датчики сердца и т.д. Вперед на встречу красоте и здоровью!

Добавить коментарий