Диета Кейт Уинслет

Если вы думаете, что диета должна быть не только эффективной, но и полезной для организма, то вам идеально подойдет диета по группе крови или менее известная, но не менее замечательная диета Кейт Уинслет.

Известная голливудская актриса, звезда фильмов «Титаник», «Чтец» и многих других никогда не являлась эталоном худобы – напротив, она  всегда гордилась своими женственными формами. Но после рождения дочери актрисе все-таки пришлось задуматься о диете, и она, согласно советам профессионалов, разработала свою собственную диету.

Кейт Уинслет является категорической противницей экстремальных методов похудения – она считает это нездоровым и бессмысленным. Поэтому за советами относительно похудения она обратилась к профессионалу – известному в Англии врачу-натуропату Элизабет Гибауд.

Натуропатия – это медицинское ответвление, которое предполагает лечение посредством исключительно натуральных средств, а также путем мобилизации ресурсов самого организма. К вопросу похудения она тоже подходит с научной точки зрения – для того, чтобы эффективно сбрасывать вес, нужно не ограничивать себя в чем попало, а для начала определить, что именно мешает похудеть, поскольку лишний вес как таковой не является естественным для организма.

Как выяснилось, главная проблема Кейт – это дефицит жидкости и минералов, поэтому для нее была разработана диета, включающая в себя любые продукты, но в ограниченном количестве и в определенной последовательности.

Благодаря этой уникальной диете Кейт избавилась от 20 килограммов за 10 месяцев – результат, не то чтобы потрясающий по скорости, но зато долгосрочный и без вреда для организма.

Меню диеты Кейт Уинслет.

Диета Кейт началась с масштабной детоксикации – в течение двух недель она питалась исключительно свежими овощами без добавок. Был установлен также определенный питьевой режим – полтора литра чистой воды и 500 мл. чая на травах.

Меню для основной диеты:

  • Завтрак – овсяная каша на воде без масла, натуральный сок из овощей или фруктов.
  • Обед: приготовленные на пару, отварные или свежие овощи в неограниченном количестве.
  • Полдник: настой на травах или любые свежие фрукты.
  • Ужин: отварное, запеченное или приготовленное на гриле постное мясо, запеченный или отварной картофель без соли и масла.

Кроме того, во время диеты необходимо принимать мультивитамины, уделяя особое внимание витаминам группы B.

Кроме того, во время диеты нельзя обходить вниманием занятия спортом. Кейт Уинслет пристрастилась к занятиям пилатес – это статическая нагрузка на все группы мышц, сочетающая в себе силовые упражнения и растяжку, кроме того, очень полезная для позвоночника.

Помимо этого Кейт занималась бегом – это помогает сбросить лишний жир, а также очень хорошо влияет на сердце.

Таким образом, опыт известной актрисы наглядно демонстрирует нам, что похудеть можно без тотальных ограничений, если разумно подойти к данному вопросу.

Добавить коментарий