Рабочие защитные перчатки — особенности

Существует повышенный риск травм пальцев, ладоней и кистей рук при выполнении производственных, сварочных, строительных работ, обращении с острыми предметами или химическими веществами. Для обеспечения безопасности и минимизации риска получения травм на работе и в быту нужно купить рабочие перчатки. Это различные рабочие перчатки, рукавицы и колготки.

Их задача – обеспечить надежное сцепление с поверхностями, предохраняя кожу от самых разных материалов и жидкостей, помогая обеспечить безопасную и продуктивную работу. Они устойчивы к разрывам, истиранию, проколам, порезам, проникновению тепла, кислот, бактерий и другим опасным воздействиям. Рабочие перчатки используются в любом деле: от химической промышленности, где необходимо защищать руки от кислот и щелочей, до производства электроники, где требуется ловкость пальцев, точные движения и сборка без ворса и частиц. Перчатки носят строители, медицинские работники, садовники, слесари, сварщики, автослесари, грузчики, заводские и лабораторные рабочие.

Перчатки, сотканные из более толстых нитей, обеспечат лучшую защиту от заноз и порезов, но будут иметь низкую чувствительность, что не годится для сборочных производств или ремонтов, требующих высокой чувствительности пальцев.

Среди образцов хлопчатобумажные рабочие перчатки легче всего выбрать на ощупь или по весу. Выберите перчатку, запишите название и параметры, затем закажите такие же или похожие характеристики.