Принцип действия MiMo-антенн

В современном мире серфинг в Интернете стал неотъемлемой частью жизни. Однако в силу разных причин мобильные операторы не могут повсеместно устанавливать вышки связи, поэтому в некоторых удаленных районах необходимо улучшить качество сигнала. Покупка антенна lte mimo, согласно методу, представленному в этой статье, может решить проблему.

Преимущества технологии MIMO

Основные преимущества включают возможность увеличения пропускной способности без масштабирования полосы пропускания. Таким образом, устройство распределяет несколько информационных потоков одновременно по одному каналу.

Качество передаваемого сигнала и скорость передачи данных становятся все лучше и лучше. Потому что технология сначала кодирует данные, а затем восстанавливает их на принимающей стороне.

Скорость передачи сигнала увеличена более чем в два раза.

Многие другие скоростные параметры также повышены за счет использования двух отдельных кабелей, по которым информация одновременно распространяется и принимается в цифровых потоках. За счет использования двух входов и двух выходов улучшается качество спектра для следующих систем: 3G, 4G/LTE, WiMAX, WiFi.