Новая коллекция женской верхней одежды

Новая коллекция верхняя женская одежда опт сезона 2021-2022 от российского производителя Мари-Ника.

Осенние и зимние женские пуховики, длинные и короткие пальто и полупальто, классические и молодежные новинки. Фасоны нашей новой женской коллекции прекрасно подчеркивают силуэт, отлично сидят и при этом сохраняют тепло. Наполнитель для зимнего варианта – ECO Insulation Stratex micro – микроволокно нового поколения, которое не мнется, сохраняет форму после деформации, обладает высоким показателем теплосбережения, гипоаллергенно. Предлагаем купить верхнюю женскую одежду оптом от производителя. Российский производитель с уникальным стилем и широким ассортиментом,
производить самостоятельно
С 2009 года компания запустила собственное производство. Разработка моделей и производство швейных изделий осуществляется высококвалифицированными специалистами, с обязательным контролем каждого этапа производственного цикла, совершенствованием за счет ручного опыта в сочетании с технологическими инновациями.

Регулярно обновляется
Новые коллекции выпускаются 4 раза в год.

Коллекции созданы с учетом всех последних тенденций от известных модельеров на показах haute couture в Милане, Нью-Йорке и Париже. Мы всегда прилагаем все усилия, чтобы предложить новые вещи.

высокое качество
Собственное производство позволяет производить женскую одежду высокого качества по доступным оптовым ценам. В настоящее время предприятие оснащено:

Современное швейное оборудование и оборудование для влажной термообработки,
САПР — система автоматизации производства (схема компьютерной разработки)
SATS — Система автоматизированных операций и складов.