Элитный клубный поселок «Агаларов Estate»

Усадьба Агаларовых в Новой Риге. Новорижское шоссе — это кластер элитной недвижимости с несколькими элитными резиденциями на гектар. Регион Истрия уже давно привлекает успешных и богатых людей, стремящихся дополнить свой имущественный комплекс великолепными домами. Среди поселений в этом районе есть одно село, с которым трудно конкурировать. КП агаларов эстейт коттеджный поселок— один из самых дорогих проектов недвижимости в Подмосковье. Поселок по праву носит звание объекта класса «Улучшенный». Здесь представлены лучшие технологии строительства, передовые инженерно-коммуникационные системы, мировые достижения в организации ландшафтной архитектуры.

Agalarov Estate Village – современный подход к организации пространства

Усадьба Агаларова площадью более 330 га представляет собой многоуровневый многофункциональный комплекс. 70 га поселка отведены под поле для гольфа. Его 18-луночное поле длиной 7100 ярдов было спроектировано американским экспертом. Уровень поля для гольфа достиг самого высокого стандарта в мире. Именно поэтому гольф в Agalarov Estates стал не просто спортом или приятным времяпрепровождением, а образом жизни.

Особого внимания заслуживает система водоснабжения респектабельного поселка. Великолепные озера, в том числе 14 в деревне, 4 романтических водопада и 7 фонтанов, стали достопримечательностью для жителей села.