Как работают услуги продвижения на Avito

Ежедневно продавцы добавляют на платформу Avito почти миллион новых объявлений. Если конкуренция в вашей нише высока, шансы быстро потерять предложения в аналогичных нишах также высоки. Для тех, кто хочет обойти конкурентов Авито по просмотрам и продажам, платформа разработала услугу платного продвижения. Давайте разберемся, как они работают, кто подойдет и так ли они хороши, как нам обещали.

Как работают промо-сервисы на Авито и стоит ли их подключать

Если вы хотите получить больше продаж или ваш товар плохо продается на Авито, не спешите сразу вкладываться в рекламу. Во-первых, проверьте правильность вашего объявления.

Сделайте заголовок соответствующим основным потребностям вашего продукта, постарайтесь охватить все вопросы потенциальных покупателей в описании объявления, добавьте качественные фотографии продукта и установите правильную цену на основе данных рынка. О том, что нужно для услуги продвижения на авито, рассмотрим далее.

На этом сайте, если ваше объявление легко найти по запросу и оно привлекательно, информативно и вызывает доверие, вы можете продавать без специальных платных акций. Один из способов сделать ваше объявление более информативным и привлекательным — добавить больше фотографий, сделанных своими руками, на которых изображен ваш бизнес и услуги, а не фотографии, взятые из Интернета. Это могут быть фотографии команды, отзывы, офисы, клиенты, интернет-порталы.