Какие презервативы купить. Как надевать презерватив

Секс с презервативом

Многие из нас испытывали такое чувство как эйфория и невообразимое наслаждение. Некоторые получают все это благодаря сексу, некоторые слушая музыку. В этой статье мы попробуем объяснить, как во время секса избежать «не нужных» последствий благодаря обычному презервативу. Всем со школьных уроков говорили что купить презервативы можно и нужно в интернет аптеках.

Презерватив – изделие из латекса, которое направлено на предотвращения нежелательной беременности и защиты от венерических заболеваний. Во время использования презерватива шанс, что девушка забеременеет, снижается на 94%. А шанс подхватить нежелательное заболевание практически равняется 100%. Те люди, которые предпочитают секс с презервативом в своей личной жизни, знают, что ни один из изготовителей не дает 100% гарантии на защиту для девушки. И все же это самый дешевый и часто используемый атрибут в сексе.

Многие интернет магазины продают средства контрацепции, но все такие вещи безопасней всего приобретать в аптеках.

Как выбрать презерватив

Презервативы можно разделить по нескольким параметрам. Первый — это производитель. От этого будет завесить цена на них. Второй это размеры , и третий это вид самого изделия.

Существует несколько размеров на презерватив: small (маленькие от 9-12 см), normal ( стандартные ( от 12-16 см), big  (большие от 17- 20) и пожалуй самые огромные XXL (от 20 – 25 см). Это не самый главный параметр, на который стоит обращать внимание при покупке.

Так же латексные изделия могут различаться не только запахом и размером, они могут быть совершенно разные по своей структуре. Принято различать шесть видов презервативов:
1) Light –  это означает, что стенки латекса намного меньше, чем у стандартной модели, соответственно, что молодой человек, который будет использовать такую серию будет получать большую чувствительность.
2) standard – самые обычные, которые выполнены по международным стандартам.
3) ribbed – ребристые. Это означает, что на конце всего латексного изделия будут нанесены линии вдоль всей головки полового члена. Благодаря им девушка будет получать немного больше удовольствия.
4)XXL – самые большие. У них нет нечего особенного, если не брать в учет их размер.
5) long love – Стоит обратить внимание, что такие презервативы направлены на увеличение времени полового акта. На них нанесены специальные антисептики, которые замедляют процесс получения оргазма, как у мужчин, так и у женщин.
6) hybrid – могут совмещать все вышеперечисленные качества, но в основном это третий и первый вид.

Как надевать презерватив

Стоит обратить внимание на то,  как правильно одевать презерватив. Это может показаться смешным, но когда человек делает это в первый, он может растеряться.  На любой пачке внутри есть инструкция с картинками, где все показано и расписано. Но некоторые на это не обращают внимания, и пытаются сделать все по-своему. У некоторых это получается, но не у всех  сразу. ВАЖНО обратить внимание какой стороной вы пытаетесь одеть презерватив на половой член. Если это не правильная сторона, то он попросту порвется.

Хорошо подобранный презерватив, это одна из составляющих частей незабываемого секса.

 

Добавить коментарий