Характеристики онлайн слота Sugar Rush slot

Пользователи смогли играть в игровой автомат sugar rush играть от разработчика Pragmatic Play бесплатно и без регистрации в 2015 году. Тема устройства — Другие. Количество барабанов — 5, количество рядов — 3. В слоте 20 рядов. RTP составляет 96,52%, а дисперсия этой машины низка разработчиком. Играю в Sugar Rush на автомате. На одно вращение пользователь может поставить от 0,02 до 100 единиц в валюте казино. Стоимость монеты устанавливается между 0,01 и 0,5. Максимальная выплата составляет 100 000 кредитов. Автомат Sugar Rush адаптирован для работы на смартфонах и планшетах. В набор специальных функций входят символ Wild, символ Scatter. В автомате есть бесплатные вращения.

Как заработать

«Затыкание» — с помощью этой опции запускается перераспределение символов на игровом автомате Sugar Rush. Каждая из выигрышных карт будет оплачена в полном объеме. В этом случае карты, не входящие в комбо, уйдут в низ сетки, что позволит объединить их с элементами, которые появятся после нового спина.

В игровом автомате Sugar Rush есть специальный символ, который дико взрывается. При взрыве он получает несколько проигрышных карт и увеличивает множитель в 2 раза.

Также в онлайн-слоте можно активировать раунд с бесплатными вращениями. Появляется после появления 2-7 скаттеров в сетке. Максимальное количество бесплатных вращений – 30.

Кроме того, в игровом автомате Sugar Rush есть опция «купить бонус», позволяющая покупать бесплатные вращения во время вращений. Стоимость бонусного раунда составляет 200 долларов.