Выбор беговой дорожки в соответствии с вашими потребностями

Беговая дорожка Genaufit.ru имеет двигатель для привода ленты. Благодаря консоли вы можете установить нужную скорость простым нажатием. Некоторые беговые дорожки предлагают возможность для имитации подъема. Таким образом, сложностью можно управлять по нескольким параметрам, чтобы добиться большего прогресса.

Принцип заключается в том, чтобы выбрать беговую дорожку в соответствии с вашими потребностями.

Несмотря на то, что беговая дорожка имеет большие возможности, рекомендуется покупать продукт в соответствии с вашей целью. Действительно, например, в контексте реабилитации беговая дорожка является подходящим выбором. Он может быть направлен на травмированных спортсменов, а также на пожилых людей, чтобы оставаться физически активными.

Благодаря функции складывания беговая дорожка настолько же практична, насколько и экономична. Это фитнес-устройство позволяет выполнять физические упражнения по 30 минут в день при умеренной интенсивности. Действительно, ходьба дает прекрасную возможность оставаться в форме или похудеть. Кроме того, люди в ситуации ожирения также ценят беговую дорожку, чтобы сжигать калории в своем собственном темпе.

Беговая дорожка предложит вам, например, пройтись со скоростью от 0,5 до 8 км/ч. Таким образом, это устройство по привлекательной цене идеально подходит для тех, кто хочет ограничить свои усилия ходьбой. Пользовательская консоль позволит вам внимательно следить за пройденным расстоянием, сожженными калориями, скоростью или количеством пройденных шагов.

Каждый тип тренажера соответствует определенной потребности

  • Классическая беговая дорожка подходит для наибольшего количества людей. Она предлагает хорошее соотношение цены и качества, а также качественную систему демпфирования. Ее консоль с подсветкой предлагает множество программ обучения, и у вас будут все основные элементы, которые вам нужны (держатель для бутылки с водой, транспортировочные колеса, аварийная остановка в случае падения).
  • Складная беговая дорожка предназначена для занятий в небольших помещениях, особенно в квартирах. После тренировки вы можете поставить ее вертикально, чтобы она занимала меньше места.
  • Профессиональный тренажер – это модель высокого класса. Эта беговая дорожка имеет инновационные элементы, такие как сенсорный экран, высокую мощность двигателя и оптимальный комфорт. Мощные и надежные, эти модели рассчитаны на то, чтобы выдержать испытание временем и многократное использование. Это долгосрочные устойчивые инвестиции.

Какая мощность двигателя беговой дорожки

Мощность двигателя беговой дорожки (выраженная в пиковом и непрерывном выражении) — это элемент, который следует учитывать при покупке.

  • Пиковая мощность используется для определения мощности на разовой основе. Чем больше эта мощность, тем более отзывчивым будет ваше фитнес-устройство в фазе ускорения. Это важно для ваших сплит-сессий.
  • Непрерывная мощность определяет постоянную мощность устройства, вырабатываемую на протяжении всего сеанса.