Точная наука — нумерология

Дата рождения позволяет приписать каждому астрологический знак. Но его также можно использовать для составления своего нумерологического профиля. Числа имеют огромное влияние на наше существование. Личный год, жизненный путь, число выражения: пусть ваши ключевые фигуры говорят вместе! Если вас очень интересует вселенная ясновидения, матрица судьбы для вас.

Что такое нумерология

В ясновидении нумерология сегодня очень хорошо известна, так же как астрология и гороскоп. Это наука, которая подчеркивает силу чисел. По цифрам вашей жизни нумерология позволяет выявить разные черты характера человека, а также дать ему указания на его будущее.

Для составления нумерологического профиля мы используем дату рождения, а также имя и фамилию. Расчет также может быть выполнен с текущим годом, чтобы иметь нумерологические прогнозы на определенный период.

Числа и их значение в нумерологии

В нумерологии используются числа от 1 до 9. Особое значение имеют также числа 11 и 22. Реже, 33 — очень сильное число. Наука о числах позволяет выявить черты личности и определить точный профиль точно так же, как карта рождения в астрологии.

Ваша дата рождения в нумерологии

Как и в астрологии, дата рождения имеет очень важное значение в нумерологии. Это позволяет вам производить различные расчеты и получать свой личный год или свой жизненный путь. Эти два числа необходимы для составления вашего нумерологического профиля.

Персональный год и нумерология

В нумерологии личный год — это расчет, позволяющий иметь прогнозы на текущий период. Это дает вам подробный гороскоп событий, которые ожидают вас в ближайшем будущем. Персональный год затрагивает все сферы вашей жизни: работу, семью, деньги, любовь или даже здоровье.

Значение вашего личного года

Расчет вашего личного года дает вам указания на предстоящий период в соответствии с символикой каждого числа. Таким образом, ваш личный год чист и соответствует подходящему объяснению.

Жизненный путь

Жизненный путь очень важен в нумерологии. Именно этот расчет позволяет получить свое число и выявить основные черты вашей личности. В отличие от личного года, ваш номер жизненного пути всегда будет одним и тем же. Это эквивалент вашего астрознака в зашифрованной версии.

Для чего нужен жизненный путь?

Жизненный путь в нумерологии не предназначен для предсказания вашего будущего. Это число имеет глубокий смысл и олицетворяет вашу индивидуальность . Это поможет вам лучше определить свои сильные и слабые стороны. Ваш нумерологический профиль жизненного пути даст вам ценные советы, чтобы безмятежно двигаться вперед ежедневно.

Нумерология и любовная совместимость

Нумерология – это наука, которая часто используется для изучения любовной совместимости . Для начала мы предлагаем вам очень простой метод, который заключается в сложении чисел, соответствующих буквам двух ваших имен. В зависимости от полученного результата, вот что это число говорит о ваших отношениях.