Выбор элитных проституток

Выбор элитных проституток везде происходит по разному. И проститутки Ростов на Дону помогут скрасить вечер в приятной компании.

В регионах до сих пор работает схема «всех посмотреть»: девочки салона выстраиваются в шеренгу, и ты выбираешь понравившуюся. Тут свой этикет: пальцем тыкать как-то невежливо, а если не понравится никто, то тихонько вставай и уходи — извинишься на выходе. Если кто понравился — назови отличительную черту вроде цвета волос или тату и скажи, что хочешь остаться с ней наедине. Уже на сайте ты знаешь, какие услуги оказывает та или иная жрица. Стандартные — вагинальный секс в презервативе, минет в нем же и анал. За дополнительную плату ты можешь получить МБП (минет без презерватива), «золотой дождь» на выдачу, БДСМ, кунилингус, фото- и видеосъемка, окончание на грудь или лицо и тому подобное. Такое обычно с наценкой в тысячу – полторы, но опять-таки зависит от девочки. Можно выбрать и совсем уж странные услуги вроде капро, но и ценник выше раз 20–40 (искренне надеемся, что тебе эта информация не пригодится).

Обязательно носи с собой несколько презервативов и «Мирамистин». Если на твоем члене есть ранки — никакого МБП, а лучше вообще не расчехляй свою флейту: лечение в разы дороже приятного времени.

 

После процедур проверки (их несколько, и на финальном этапе отшивают половину клиентов) тебя пригласят в квартиру. Девочки не любят пьяных, обдолбанных или грубых клиентов — такие просто не попадают к ним. Как, впрочем, и в другие салоны, если только ты не поскупишься на «чай». Девочки специально напишут на всех форумах, какой ты козел, садист и импотент. Метод грязный, но деньги лишними не бывают.

Итак, квартира. Неважно, салон это или частница, — начинается все почти всегда одинаково. Тебе предлагают пройти в душ, и прими приглашение: не стоит портить девушке не лучший в жизни день грязными частями тела. После — предложат прилечь и закрыть глаза. Даже на твой нестоящий прибор наденут контрацепцию и возбудят оральным сексом. Дальше — рутина. Тонкость: девочка не сменит позу, если ты сам не предложишь. Возьми инициативу на себя — она все же на работе, и желания клиента для нее важны. После секса либо продлеваешь, либо снова в душ (вот тут-то и нужен «Мирамистин», на всякий случай) и домой.

Не стоит целовать девушку, обнимать или пытаться сделать ей приятно: на работе возбуждаться она не хочет.