Террасная доска

Напольное покрытие в саду или патио имеет не так много вариантов внутренней отделки. Фарфор, мозаика, бетонные дорожки — все они по-своему привлекательны. Но в некоторых случаях нужна теплая деревянная отделка. К сожалению, массив дерева, паркет или ламинат не могут противостоять всем погодным условиям. Так что лучший вариант здесь — колода.

Террасная доска (декоративные доски) производятся несколькими способами: ценные породы дерева, древесно-полимерные композиты, термопластичные композитные чешуйки. Вся продукция имеет уникальные коричневые оттенки и уникальные технические свойства. Чтобы знать, какую террасную доску купить, необходимо ознакомиться с видами террасной доски. Также следует научиться правильно подбирать материалы и что подготовить к этапу монтажных работ.

Палуба/Декор — что это?
Палуба-патио является родственницей классической палубы и верой и правдой служит морякам как участок земли в холодных водах. Деревянные палубные доски были сняты с военно-морского флота после того, как они были заменены гигантскими кораблями из алюминия и стали после ввода в эксплуатацию деревянных мачт. Но они не были забыты. Качество асфальтобетонного покрытия на высоте. А поскольку деревянные полы выдерживают самые суровые испытания, люди перевели его в разряд строительных материалов для суши.