Сушеные мухоморы

Многие задаются вопросом, какой мухомор выбрать. На самом деле четкой рекомендации нет, все определяется в индивидуальном порядке. Различий между двумя грибами много: Пантеровый мухомор содержит в 3-5 раз больше мусцимола (основного психоактивного вещества). Это следует учитывать и соблюдать осторожность при выборе доз. Пантеровые грибы содержат скополамин, который дает отчетливый прилив сил и состояние эйфории.
Почему наш Мухомор лучший?
Выбрав грибную аптеку, вы сделаете правильный выбор: свяжитесь с нами, и вы получите сушеный красный мухомор премиального качества (Amanita muscaria). Никаких посредников, мы напрямую общаемся с покупателями. Мы консультируем по функционалу предлагаемого продукта, потому что хорошо разбираемся в его нюансах.
Если вы покупаете сушеные мухоморы у нас, вы не переплачиваете за содержание магазина и офиса. Мы не сомневаемся в высоком качестве предлагаемой продукции из мухоморов. Сбор, сортировку, сушку, упаковку и хранение мухоморов проводили по этой методике. В наших упаковках мухоморов вы практически не найдете примесей (менее 1% по массе) в виде листьев, веточек и песка. По отзывам старых клиентов, грибок, который мы предоставляем, в 1,5-2 раза «сильнее» гриба, купленного ранее. Мы полагаем, что это связано с сильной численностью мухоморов в нашем регионе. Сбор мухоморов осуществляется в Дамхурцком заповеднике, КЧР и продуманной системе сбора, сушки, заготовки и хранения. Мы разработали и организовали для вас удобный клиентоориентированный сервис. Доставка в любой город России. Оплатите заказ удобным способом