Салон эротического массажа- особенности

Салоны эротического массажа стали важной частью жизни современного горожанина. Некоторые ошибочно полагают, что это притоны или очень дорогая услуга. Однако оба утверждения неверны. Особенно, если учесть, как сложно в наше время справляться со стрессом.
Массажистки в салоне эротического массажа знакомы с анатомией человека и владеют основами классического массажа, поэтому легко снимают всевозможные зажимы, позволяя расслабить мышцы и связки. А когда наступит полное расслабление, переходим к фазе возбуждения. Каждая эрогенная зона гостьи нежно обрабатывается, чтобы интенсивность возбуждения достигла своего апогея и своего захватывающего финала. В результате вы получаете не только качественное расслабление и отдых, но и новые живые ощущения.

Эротический салон: кому подойдет такой праздник?

Эромассаж посещают разные мужчины и даже женщины. Чаще всего к нам обращаются как:

  • Новые и интересные искатели.
  • Люди, которые заботятся о своем здоровье.
  • Тем, кому срочно нужен отдых.
  • Люди, увлекающиеся спортом.
  • Много рабочих.
  • Пары, которые хотят расслабиться.
  • Мужчины, которые не могут удовлетворить свой фетиш с постоянным партнером.
  • Люди, временно избегающие близких отношений по разным причинам.

Посетитель салона может быть любого возраста. Главное, чтобы он был взрослым. У нас есть что-то особенное для каждого гостя. Возможности программы  обширны. Помимо стандартных сеансов массажа мы организуем праздники, встречи, просмотр эротических шоу, кальян и выпивку. Наш эротический салон делает визит каждого клиента незабываемым и волшебным. Качество предлагаемых услуг находится на пике и не вызывает сомнений.

Что входит в эротический массаж?

Все зависит от программы. Если это «апельсиновый рай», то обнаженная массажистка будет использовать пропаренные горячие апельсины, которые наполнят всю комнату богатым цитрусовым ароматом. Другие программы включают в себя перемещение груди и ягодиц вдоль тела гостя и ключевых эрогенных зон.

«Французский поцелуй» включает в себя фальшивые поцелуи с дыханием и клубникой. Это делает массаж более нежным и чувственным. При этом гостю завязывают глаза, что усиливает эффект и делает клубничку неотличимой от языка. Есть программа «двойной релакс», при которой сеанс длится в два раза дольше и включает в себя одновременно два эротических эпизода и массаж лингама.

Тем, кто приходит на эротический массаж впервые, такое разнообразие вариаций затрудняет выбор. Несмотря на то, что любой из видов или их сочетание дарит новые, необычные и очень приятные ощущения, лучше проконсультироваться с менеджером. Расскажите нам, что вы хотите испытать и что вам нравится, и для вас будет выбран лучший вариант.