Особенности курьерской службы

На вопрос, что такое экспресс-доставка, можно без преувеличения ответить, что это самая оперативная услуга по перевозке документов, товаров или имущества. Сервис предназначен для коммерческих компаний, интернет-магазинов и личного пользования.

В этом виде услуг нужны курьерская служба — сотрудники, которые лично доставляют заслуживающие доверия письма или другие отправления. Также есть менеджеры и логисты, которые отвечают за прием заказов, прокладку маршрутов и выполнение других организационных задач.

Особенности курьерской службы

Главной особенностью экспресс-доставки является передача посылок от заказчика к получателю через конкретного человека. Курьер лично забирает товар, перевозит и доставляет его получателю, получает квитанцию ​​получателя. Сотрудник компании является ее официальным представителем и несет ответственность за выполнение заказа.

Гарантия качественного экспресс-обслуживания:

Собираться и отправляться за клиентами в нужное время;
Конфиденциальность информации о доставке;
Бережно обращайтесь с пакетами;
Соблюдайте закон при оказании услуг.
Экспресс-доставка – это гарантия того, что посылка дойдет до получателя в виде доставки курьеру. При необходимости сотрудники сервиса тщательно и надежно упакуют товар при получении. Специалисты знают тонкости обращения с хрупкими предметами, предметами нестандартных размеров, документами и прочим.