Определение понятия ТО автомобиля Мерседес

Автомобили под маркой Mercedes-Benz выпускаются с 1926 года и за это время стали синонимом качества, надежности и даже образа жизни их владельцев. Ремонт в сервисе в спб мерседес соответствует общему имиджу марки, сервис оснащен современным диагностическим оборудованием, высококвалифицированный и опытный персонал работает ответственно и знает особенности автомобиля. Все это в полной мере относится к СТО Мерседес D2Box, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, приемлемыми ценами и грамотными мастерами.

Определение концепции технического обслуживания автомобиля Mercedes

Техническое обслуживание Мерседес-Бенц – это деятельность, направленная на контроль технического состояния автомобиля, предотвращение проблем или их устранение при необходимости. По сути, техническое обслуживание представляет собой комплекс мероприятий по постоянному совершенствованию техники автомобиля. Экономить нельзя, производитель четко оговаривает периодичность и состав проводимых технических работ по обслуживанию в сервисном центре.

При техническом обслуживании заменяйте различные технологические масла двигателя, трансмиссии и моста, а также сальники, резиновые уплотнения и фильтры. Наиболее важной частью технического обслуживания является диагностика, которая выявляет неисправности до того, как они перерастут в серьезные проблемы. Проведение ТО в автосервисе Мерседес становится практически «вечным» автомобилем, надежно работающим в течение значительного периода времени, по всем нормативным нормам и правилам, установленным заводом-изготовителем.