Nike ACG — экипировка для всех условий

В 1989 году компания Nike ACG выпустила линейку универсальных вещей для путешествий и повседневной жизни. Название так и расшифровывается – «All Conditions Gear» — «Экипировка для всех условий». Тут бренд немного лукавит, потому что Nike ACG nike acg fly  не производит одежду для полярников и других экстремалов а вот кроссовки пожалуйста nike acg fly mountain кроссовки https://phase-outlet.com/nike-acg. И в большинстве случаев на ACG можно положиться. Вот почему.

Удачи и недостатки

К достоинствам курток Nike можно отнести следующие моменты:

  • Они могут быть подобраны под индивидуальные нужды покупателя. Специально для любителей зимних видов спорта предусмотрены куртки из лыжной и сноубордической ткани, которые отлично смотрятся в сочетании со повседневными вещами. Удлиненные куртки на утеплителе можно использовать для защиты от холода, а как ветровки — короткие модели с подкладкой. Компания Nike не имеет пола и возраста, а также потребителей.
  • Каждый тип куртки изготовлен на основе инновационных технологий, поэтому в зависимости от степени утепления куртка невероятно легкая и не сковывает движения.
  • Совместимость флиса и полиэстера делает куртки ветро-и водонепроницаемыми, также как симбиоз натуральной кожи с мехом.
  • Особое внимание стоит уделить качеству и износостойкости курток. Их производят из прочных грязеотталкиващих материалов, за которыми очень просто ухаживать.
  • Благодаря продуманной системе воздухообмены, куртки Nike согревают тело в любую погоду. В результате парникового эффекта не создается, потому что лишняя влага выводится на поверхность через маленькие отверстия в застежках и молниях.
  • Огромная выборка расцветок и фасонов не оставляет равнодушными как любителей классики, так и поклонников новых новинок.

Один недостаток – это отсутствие в куртках от компании Nike.

  • Цена. Дороговизна. Единственный способ сэкономить деньги на покупке фирменной куртки — использовать промокоды для скидок товаров компании. Кроме того, компания регулярно проводит акции и распродажи – главное не упустить подходящий момент.
  • На первом месте в списке самых подделываемых брендов находится компания Nike. В настоящее время вероятность купить куртку, внешне очень похожую на оригинал, но сильно уступая ему по качеству.

Nike ACG – это линейку одежды и обуви для любых погодных условий. При этом сочетание спортивных стилей и технологий делает её универсальной для путешествий, а также повседневной жизни.

Берите друзей и создавайте свои незабываемые воспоминания!