Авиадоставка коммерческих грузов из китая: особенности

Китай является крупнейшим в мире экспортером, и ежедневно через границы страны проходят огромные объемы товаров. Один из самых удобных и быстрых способов доставки товаров из Китая — авиадоставка из китая. Они позволяют доставить большие или малые партии товара на территорию России в кратчайшие сроки. Однако необходимо помнить, что сам процесс имеет некоторые особенности, которые следует исследовать.
Благодаря удобному расположению относительно России товары из Китая доставляются различными видами транспорта.

Но если товар скоропортящийся или быстрая доставка нужна по другим причинам, то воспользуйтесь авиаперевозкой. Район, в котором происходит таможенное оформление, зависит от пожеланий заказчика и в определенной степени от вида транспорта: авиагруз обычно оформляется по прибытии в аэропорт – это быстро и просто и позволяет заказчику самостоятельно обрабатывать товар себя, когда они покидают склад. Основным аэропортом приема является аэропорт Шереметьево.

Морской груз может быть оформлен на Санкт-Петербургской, Новороссийской, Находкинской, Владивостокской таможнях. Таможенное оформление партий товаров, перевозимых железнодорожным транспортом, производится на таможнях Ховрино и Ворсино. В принципе таможенное оформление товаров возможно в любой стране Евразийского экономического союза, в том числе: Российской Федерации, Казахстане, Белоруссии, Киргизии, Армении.