Модные обои 2023 — популярные новинки

Стремительно меняющийся мир продолжает указывать нам на новые тренды в дизайне интерьера на 2023 год, и они не просто активно сменяют друг друга. На рынке представлено большое разнообразие отделочных материалов, но использование обоев по-прежнему остается популярным способом украсить комнату. Это естественно, ведь именно красивые купить обои в интернет-магазине способны преобразить комнату и придать стенам желаемый эффект в соответствии с выбранным стилем. В этой статье мы представим коллекцию модных обоев для стен, которые будут популярны в 2023 году.

Модные обои 2023 — популярные новинки, тренды

Сегодня даже современные и модные интерьеры, такие как лофт, эко, хай-тек или минимализм, оформляются обоями на стенах, не нарушая общего стиля дизайна. Например, вы можете выбрать нестандартные цвета или однотонные обои 2023 года с оригинальными фактурами. Они используются в сочетании с различными видами отделочных материалов.

Эклектичный стиль

Если вам не нравятся пестрые цвета в дизайне вашей комнаты, и вам не нравятся обои разных цветов, стоит присмотреться к монохромным. В этом стиле модная эклектика, но декор не выглядит скучно. Оригинально смотрится монохромное сочетание матовых и глянцевых обоев.

Сегодня комбинировать узоры обоев можно по-разному, жестких правил нет. Возможны следующие варианты: цветочный орнамент с этнической, клеточкой и горохом, полосатый узор рядом с леопардовым принтом. Как сочетать разные элементы? Этот же оттенок поможет создать ровность.