Миграционная карта РФ: о чем нужно знать иностранцу

Почти всем, кто выезжает за границу, необходимо заполнить «какую-то форму». Обычно его необходимо предъявлять вместе с паспортом при прохождении пограничного контроля. Это иммиграционная карта .

Пересечение границы Российской Федерации

Как известно, границами могут быть не только сухопутные: между государствами «делится» и вода, и воздушное пространство. Конечно, нет никакого опознавательного знака плавания или парения ни в море, ни даже в воздухе. Однако, хотя пограничные и таможенные процедуры осуществляются на суше, существует невидимая невооруженным глазом черта, по которой суда выходят из одной страны и заходят на территорию другой.

Какой бы маршрут ни выбрал иностранный гость, его встретит обслуживающий персонал, охраняющий рубежи нашей необъятной Родины а разумная цена услуг помощь при пересечении границы можно указана га сайте компании.

Чтобы эта встреча прошла успешно, рекомендуем вам ознакомиться с простым требованием: правилами пересечения границ Российской Федерации.

 

Иммиграцию, как и все, что связано с национальной безопасностью, необходимо контролировать. Именно эти функции возложены на специальное управление МВД России — Главное управление миграции МВД России (далее — Главное управление миграции МВД России). дела Российской Федерации). Сотрудники отдела несут ответственность за выдачу разрешений иностранным гражданам, предоставление консультаций, контроль за исполнением законодательства и устранение нарушений.

Одним из методов контроля иммиграции является регистрация иностранцев в Российской Федерации. Первый этап – заполнение миграционной карты, а следующий шаг – обращение в госагентство по иммиграционному учету.