Лучший криптообменник- особенности

Одним из драйверов распространения криптовалют является их удобство использования. Крипторынок устроен таким образом, что каждый пользователь имеет возможность купить любой интересующий его актив с помощью современных инструментов, без сложных юридических процедур. Одним из таких инструментов является лучший криптообменник, предоставляющий простые функции для обмена криптовалют.

Для упрощения поиска обменников мы составили их рейтинги на основе следующих критериев оценки и общедоступной информации о сервисе.

Если вам нужно быстро заключить сделку и у вас нет времени самостоятельно искать агрегатора или оценивать обменник, вы можете просто выбрать один из следующих сайтов.

стандарт оценки
При составлении нашего рейтинга мы учитывали функциональные возможности распределительных щитов, чтобы выбрать сбалансированную и безопасную площадку. В перечень параметров оценки входят:

Лучшие курсы обмена/покупки/продажи
Биржа — это автономная и централизованная площадка, владельцы которой могут сами устанавливать курс обмена, вне зависимости от рыночной стоимости актива на основной бирже или DEX.

В наш рейтинг попадают только те сайты, ставки которых близки к текущим рыночным ставкам. Различия между рынками и обменными курсами учитываются комиссионными, которые также включены.

Несколько валют и способов оплаты
Основное преимущество бирж перед криптобиржами заключается в том, что они поддерживают больше способов оплаты и фиатных валют. Именно это упрощает транзакции и позволяет покупать и продавать криптовалюты с помощью карт, электронных кошельков и даже наличными.