Коттеджный поселок Агаларов Эстейт

Проживание в Agalarov Estate – безусловный показатель успешности и общественного признания, знак высочайшего качества и безупречного вкуса.
Трудно поверить, что скрытая красота природы здесь создана исключительно человеком. Специалисты со всего мира уже несколько лет работают над созданием этой уникальной недвижимости, чтобы каждая деталь соответствовала всем принципам премиального комфорта и подчеркивала привилегированность ее владельцев. Тихие озера, тенистые рощи, живописный пруд, безмятежный простор и умиротворение – результат кропотливой и безупречной работы первоклассных профессионалов.

Природа, пейзажи и местность

Важной причиной, по которой мы выбираем поселок агаларов эстейт для отдыха, является наличие живописных и очень красивых мест. Здесь сложилась благоприятная экологическая ситуация, поскольку в окрестностях отсутствуют промышленные объекты. Так же шикарные водопады, река Белян и многое другое. Есть готовый песчаный пляж. Вы можете наслаждаться фонтанами, водопадами и многими другими решениями. Кроме того, на объекте проведено благоустройство территории.

Как туда добраться

Это место находится в 24 километрах от МКАД. Доехать до частного дома можно по Новорижскому шоссе. В сравнительной близости находятся такие населенные пункты, как Павловская Слобода, Истра. Дорога не займет много времени, в зависимости от загруженности трассы, дорогу можно пройти всего за 15-25 минут.